Барометр Леся Цуренко о своей победе: «Самой большой психологической проблемой было то, что мне 30 лет»

Леся Цуренко о своей победе: «Самой большой психологической проблемой было то, что мне 30 лет»

Просмотров: 227
1 Червня 2019, 12:39

Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала двухдневную победу над Александрой Крунич во втором круге Roland Garros.

Леся Цуренко

«Вчера самой большой психологической проблемой было то, что мне теперь 30 лет (в четверг был день рождения), и у меня было столько разных мыслей. Я считаю, что это был один из худших дней в моей жизни.

Я думала, что все будет хорошо, но я уже два дня переживала: мне 30 лет, у меня не очень много времени в туре и так далее. Не то чтобы это какие-то ужасные мысли, но во время матча они мешают.

Психологически мне было очень тяжело, и под конец тело тоже не слушалось. В итоге я просто хотела как можно скорее закончить, сдаться. Но, знаете, я всю жизнь играю в теннис, так что в какой-то момент подумала: нет-нет-нет, надо бороться. Именно это я и сделала.

Вчера было очень тяжело: дождь, темнота. Я отыграла матч-пойнт, но там линейный зафиксировал аут, хотя я попала. Так что да, много всего. Еще забавно, что вчера я сломала ракетку.

Я продолжила ей играть, потому что думала, что с ней все нормально, но оказалось, что она треснула. В общем, вчера произошло много нового».

Напомним, вчера наша спортсменка в упорной борьбе переиграла сербскую теннисистку Александру Крунич в трёх сетах.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]