Барометр В Южноукраинске прошли тридцать пятые Международные соревнования «Кубок Партизанской Искры-2019»

Просмотров: 267
29 Травня 2019, 16:02

В Южноукраинске с 24 по 26 мая проходили тридцать пятые Международные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Партизанской Искры-2019».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из многих городов Украины и Республики Молдова, количеством 239 спортсменов.

В эстафете в группе М-12 лучшими были спортсмены города Южноукраинска в составе Кучмий Станислава, Янголь Вадима и Захарченко Алексея, в группе Ч14 команда в составе Свидницкого Вадима, Дунаевского Назара и Кондратевича Максима заняла второе место, второй в группе Ж была городская команда в составе Бинюк Ирины, Тодосенко Анны и Андросовой Татьяны.

По итогам 1-го и 3-го дней в группе Ж-16 воспитанница клуба «Олимп» Овчаренко Лилия была второй, в элитной группе Ж21Э третьей была Ирина Бинюк, среди мальчиков лучшие результаты показали: в младшей группе «Дети» Свидницкий Александр второе место в группе Ч12 вторым был Станислав Кучмий, третьим Балог Владислав, первое место в группе Ч14 занял воспитанник клуба «Олимп» Захарченко Алексей., в группе М-21 Паталашко Павел занял третье место.

В общекомандном зачете первое место и кубок заслуженно достались Южноукраинской команде.

Соревнования прошли на высоком уровне, который не уступает соревнованиям уровня Чемпионатов Украины, при финансовой поддержке управления молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета, спонсоров соревнований – НАЭК «Энергоатом» и профкома Южно АЭС.

Все победители и призеры соревнований получили грамоты, медали и призы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.