Барометр В Харькове 3-летний мальчик выпал из окна многоэтажки

В Харькове 3-летний мальчик выпал из окна многоэтажки

Просмотров: 453
23 Травня 2019, 19:24

Перед падением c многоэтажки ребенок несколько минут провисел, держась за веревки.

Картинки по запросу В Харькове 3-летний мальчик выпал из окна многоэтажки

Местный житель Владимир этот день запомнит надолго. Близко восьми часов утра мужчина вышел из подъезда и направился на работу, но вдруг услышал громкий детский крик.

Владимир увидел страшную картину: маленький ребенок свисает с балкона 6 этажа дома напротив. Мальчик держался за веревки для сушки белья. Мужчина рассказывает: вместе с другим прохожим бросился на помощь ребенку.

Владимир, свидетель кричал мальчику: “Держись! Держись! “И сам начал орать:” Люди, помогите! “.

И буквально считанные минуты. Мы подбежали, этот мужчина даже пытался его как-то поймать, руки расставил. Но он срывается и падает, ребенок отлетел прямо на моих глазах.

Мужчины сразу же вызвали “скорую”. Местные жители говорят: мальчика зовут Марк, ему почти три года. После падения, рассказывают очевидцы, мальчик был в сознании, очень напуган и кричал.

– “Орал, кричал сильно. Но потом ему вкололи уколы. Видимо успокоительное. Когда его несли в “скорую”, то он уже не плакал”– сообщает Иванна Будник.

По словам очевидцев, когда ребенок еще свисала на балкона, соседи уже начали стучать в дверь квартиры. Мать парня выбежала на улицу уже когда приехала “скорая”. Медики доставили маленького пациента в больницу на машине скорой помощи.

Люди рассказывают, что мать Марка – частная предпринимательница, часто заглядывает в рюмку. Отец ребенка умер.

– “Там не только алкоголь, но еще и наркотики. Из-за чего ее муж … Передозировка у него была”, – комментирует Иванна Будник

– “Ее давно надо было лишить материнских прав. Потому что она пьет и наркоманка. Там еще есть мальчик постарше. В основном он за младшим ухаживал”,- сообщила Екатерина Иванова, соседка.

Соседи рассказывают, что сейчас женщина снова беременна от своего сожителя. Полиция устанавливает все обстоятельства падения ребенка.

– “В секторе ювенальной превенции эта семья на учете не значится и никаких административных протоколов в отношении родителей мальчика не складывалось. Также участковый офицер полиции ничего плохого об этой семье сказать не может”,- комментирует Эвелина Черепахина, пресс-офицерка Московского отдела полиции

Правоохранители открыли дело по статье “злостное невыполнение родительских обязанностей”, санкция которой предусматривает от 2 до 5 лет лишения свободы.

Ребенок находится в больнице. Медики отмечают: Марк родился в рубашке. Упав с такой высоты, парень отделался только перелом бедра.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]