Барометр «Заслуженный работник атомной энергетики»,- Владимир Авраменко награжден нагрудным знаком

«Заслуженный работник атомной энергетики»,- Владимир Авраменко награжден нагрудным знаком

Просмотров: 713
22 Травня 2019, 13:14

Заместитель генерального директора ОП «Южно-Украинская атомная электростанция» по кадрам и социальному развитию Владимир Авраменко награжден нагрудным знаком «Заслуженный работник атомной энергетики». 

Так отмечен высокий профессионализм и добросовестный многолетний труд человека, который более 34 лет занимался кадровым и социальным направлениями, из них 26 – в должности заместителя генерального директора.

Вручая награду, генеральный директор Владимир Лисниченко отметил, что ему будет не хватать опыта и знаний Владимира Авраменко, когда тот уйдет на заслуженный отдых. В свою очередь награжденный констатировал, что ему нравится дух коллектива, сформировавшийся в ОП ЮУАЭС.

– «26 лет я наблюдал, как меняется менталитет, ведь моей главной целью на последней должности, которую занимал четверть столетия, был человеческий фактор в работе предприятия. В этом есть и мой вклад»,- комментирует Авраменко.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]