Барометр Ломая ноги идем за покупками,- когда в Южноукраинске отремонтируют территорию возле АТБ?

Ломая ноги идем за покупками,- когда в Южноукраинске отремонтируют территорию возле АТБ?

Просмотров: 565
20 Травня 2019, 16:10

Город Южноукраинск постоянно борется звание всесторонне безопасного и удобного для проживания города, безопасных и удобных мест общего пользования, современных условий устройства его социальной инфраструктуры.

На территории города расположены и действуют сотни объектов торговли, деятельность которых организуют субъекты хозяйствования различных форм собственности. Но, к сожалению, не все они хотят содержать в надлежащем санитарном и состоянии прилегающие к их объектам территории.

В частности, объект торговли – супермаркет «Продукты – 160» ООО «АТБ – маркет», расположенный по адресу: пр. Независимости, 25-в, г.. Южноукраинск, Николаевской области, внутри имеет современное обустройство и определенные удобства для его посетителей, а снаружи территория заброшена и даже опасна для жителей города.

Речь идет об аварийном состоянии лестницы к центральному входу торгового объекта, антисанитарное состояние прилегающей к объекту территории, где непосредственно осуществляется разгрузка товаров и тому подобное.

Предыдущие попытки достучаться до администрации магазина с целью их реагирования на замечания жителей и власти города не услышаны.

Исполнительный комитет Южноукраинского городского совета обращается к субъектам хозяйствования города Южноукраинска с просьбой с настоятельной предложением привести прилегающую территорию к объектам сферы торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг в городе Южноукраинске в безопасное состояние для посетителей и жителей города.

Это, по крайней мере, и санитарное состояние Ваших объектов, и состояние благоустройства территории, закрепленной за вашими объектами.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]