Барометр Жительницу Южноукраинска Алёну Завицкую приговорили к 7 годам тюрьмы за девять ударов ножом

Жительницу Южноукраинска Алёну Завицкую приговорили к 7 годам тюрьмы за девять ударов ножом

Просмотров: 7854
19 Травня 2019, 20:39

Прокуратура Южноукраинска поддержала обвинение в судебном разбирательстве уголовного производства в отношении 33-летней местной жительницы Алёны Завицкой, которая из ревности к мужчине умышленно пыталась лишить жизни свою соперницу.

Об этом сообщили в Первомайской местной прокуратуре.

Во время судебного разбирательства судом установлено, что 2 июля 2017 года обвиняемая зашла в квартиру своего сожителя Руслана Дрыгина и в одной из комнат увидела спящую женщину.

Как позже выяснилось – это была Алена Томачинская. В этот момент злоумышленница на почве ревности решила убить незнакомку.

По версии суда, кухонным ножом Завицкая нанесла спящей многочисленные ранения в области грудной клетки и других частей тела.

Алена Томачинская

Пострадавшая была доставлена ​​в реанимационное отделение больницы, где в результате своевременно оказанной медицинской помощи ей спасли жизнь.

Коллегией из трех судей поддержана позиция прокурора – женщина признана виновной в инкриминируемом уголовном правонарушении, ей назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Руслан Дрыгин

Вместе с тем, в прокуратуре не сообщили, какие именно установлены доказательства и признала ли свою вину Алёна Завицкая. Известно, что суд проходил в Арбузинке, а дело рассматривала коллегия судей.

Суд квалифицировал действия Алёны Завицкой по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины, как законченное покушение на умышленное убийство, то есть законченное покушение на умышленное противоправное причинение смерти другому человеку.

На данный момент приговор не набрал законной силы и возможно сторона защиты Алёны Завицкой подаст апелляционную жалобу в Николаевский суд.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]