Барометр Воспитанницы южноукраинского вокального кружка «Art-Music» выступили с отчетным концертом

Воспитанницы южноукраинского вокального кружка «Art-Music» выступили с отчетным концертом

Просмотров: 335
16 Травня 2019, 12:05

В минувшую пятницу, 10 мая, в зале Южноукраинского ЦДЮТ состоялся отчетный концерт вокального кружка «Art-Music», посвященный 10-летию коллектива.

«Лови момент» – так назвали артисты свой концерт. В зале собрались родители, близкие и друзья воспитанников, поддерживали участников дружескими аплодисментами, сообщается на сайте управления образования.

Маленькие звездочки, которые только начинают свой творческий путь, зажигали настроение публики, а уже опытные артисты старшей группы демонстрировали свои умения исполнять песни на разную тематику.

Порадовали своими выступлениями и выпускники прошлых лет, которые охотно еще раз вышли на сцену ЦДЮТ.

В этом году с гнездышка «Art-Music» улетает «птичка» – Диана Клос. Она показала, насколько она выросла и чему научилась в кружке за 7 лет. В память о годах учебы в «Art-Music» Диана традиционно получила ленту выпускницы. Никого не оставили равнодушными слова благодарности от выпускницы и ее мамы Лады Александровны, что довели до слез многих в зале.

Слова финальной песни «Лови момент» стали не точкой, а продолжением и серьезными намерениями всех участников коллектива – «Все будет так, как надо нам»!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]