Барометр В Южноукраинске состоялся сольный концерт выпускницы детской школы искусств

В Южноукраинске состоялся сольный концерт выпускницы детской школы искусств

Просмотров: 518
14 Травня 2019, 10:23

В понедельник, 13 мая, в детской школе искусств Южноукраинска состоялся сольный концерт выпускницы 6 класса теоретически-хорового отделения Ольги Скрипник.

В уютном концерном зале поддержать и насладиться прекрасным пением девушки пришли родители, друзья, сотрудники школы и СМИ, сообщает издание «Гард».

С 12 лет Ольга, имея свой собственный взгляд на современную музыку, начала проявлять себя как талантливая и ответственная личность, идущая к цели.

Сначала было трудно определить стиль, в котором будет работать девушка, но со временем, благодаря кропотливому труду, вместе с учителем была найдена ее манера исполнения, она полностью раскрылась и стала готова работать над собой еще больше.

Все годы обучения в школе искусств были для Ольги насыщенными и интересными, она участвовала в разных школьных и городских концертах, конкурсах и проектах.

Ольга Скрипник является лауреатом всеукраинских и международных конкурсов, таких как «Город детства-2017», «Арт-Микс», «Ритмы лета-2018».

В 2018 году Ольга приняла участие в Международном конкурсе в городе Затока Одесской области, где заняла первое место в своей возрастной категории. Одной из песен стала песня известной украинской певицы ТAYANNA «Леля».

В репертуаре Ольги есть песни как классические, так и современные на русском и других иностранных языках. Оля твердо знает, что для того чтобы песня понравилась слушателю, над ней нужно долго работать, как над драгоценным камнем.

В завершении творческого вечера было предоставлено слово выпускнице и директору школы искусств Тимофеевой Ольге Леонидовне.

За свое умение так петь Ольга поблагодарила свою учительницу Русских Ларису Александровну, а также не забыла об администрации школы и выпавшей ей возможности там учиться.

В свою очередь, директор школы искусств Ольга Леонидовна отметила, что таких целеустремленных, с чарующей харизмой детей как Оля, очень мало. У нее есть свой творческий подход и огромное желание учиться. Она пожелала начинающей певице огромных успехов, больших залов и много поклонников.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]