Барометр Первый пошел: партнёр Коломойского и политический беженец Боголюбов вернулся в Украину из Израиля

Первый пошел: партнёр Коломойского и политический беженец Боголюбов вернулся в Украину из Израиля

Просмотров: 621
13 Травня 2019, 20:44

Вчера вечером, 12 мая, в Украину из Израиля вернулся Геннадий Боголюбов, политический беженец и давний деловой партнер олигарха Игоря Коломойского.

Геннадий Боголюбов

Об этом журналист Юрий Бутусов написал в своем Facebook.

“Сегодня в 18.00 чартерным рейсом Тель-Авив – Днепр в Украину прибыл Геннадий Боголюбов – партнер Игоря Коломойского. Никаких претензий у правоохранителей к нему нет, так что оформился без проблем. Коломойский, видимо, собирается возвращаться после инаугурации президента”, – написал Юрий Бутусов.

По данным суда, Боголюбов и Коломойский жили в Швейцарии, при этом последний периодически наведывался в Израиль, сообщал в апреле 2019 года проект по расследованию коррупции и организованной преступности OCCRP.

В 2017 году Боголюбов подтвердил, что владеет паспортами четырех государств. Боголюбов сообщил, что является гражданином Украины, Великобритании, Израиля и Кипра. Также он указал, что проживает в швейцарском городе Женева.

Коломойский и Боголюбов

В 2018 году Боголюбов с состоянием $1,2 млрд занял 1818-е место в списке самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]