Барометр В Вознесенск съедутся байкеры со всей Украины: ежегодный мотофест “BALAST” набирает обороты

В Вознесенск съедутся байкеры со всей Украины: ежегодный мотофест “BALAST” набирает обороты

Просмотров: 919
13 Травня 2019, 19:14

В последние выходные мая, с 24 по 26 в Вознесенске традиционно проходит ежегодный мотофест BALLAST.

Об этом на своей странице сообщает организатор квеста, Андриан Измайлов.

Каждый BALLAST имеет свое собственное, оригинальное название.

В 2010 – “Пиратский остров”, 2011 – “Железный Остров”, 2012 – “Остров Свободы” 2013 – “Остров Сокровищ” 2017 – “Дикий Остров”, 2018 – “Индийский Остров”.

В этом, 2019, году – BALLAST Alternativa “Чертов Остров”.

В Вознесенск приедут байкеры со всей Украины.

BALLAST уже стал мотобрендом Вознесенска, наравне с мотоболом, спидвеем и мотокроссом. Мотослет BALLAST становится Cимволом единения байкеров всей страны. Без политики, без социального неравенства и национальной розни.

– “BALLAST – место, где можно хорошо отдохнуть от трудовых будней, насладиться первозданной природой юга Украины, попить пива, пообщаться с мотоединомишленниками, послушать хорошую музыку, потанцевать и выспаться под трели весенних соловьев. BALLAST – место встречи не только для байкеров . К нам также приезжают жители ближайших городов и сел, чтобы окунуться в атмосферу драйва, веселья и свободы “, – пишет организатор фестиваля Андриан Измайлов.

Он приглашает поддержать BALLAST, помочь стать ему еще интереснее, ярче и современнее! Ведь фестиваль некоммерческий, поэтому вход на территорию BALLASTa абсолютно свободный для всех.

С помощью неравнодушных людей организаторы смогут оплатить гонорар участникам концерта – музыкантам и артистам, организовать благоустройство территории (столы, скамейки, туалеты, уборка, охрана и т.п.). А в благодарность обещают разместить Ваш логотип на главном баннере BALLAST, на всей печатной продукции (афишах, дипломах, грамотах), в соцсетях и на мотосайте.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]