Барометр Представители Южно-Украинской АЭС помогли в организации туристического фестиваля «Отдыхай активно»

Представители Южно-Украинской АЭС помогли в организации туристического фестиваля «Отдыхай активно»

Просмотров: 108
28 Вересня 2018, 10:02

На прошлых выходных, с 21 по 23 сентября, в каньоне реки Южный Буг вблизи Южноукраинска прошел 15-й туристический фестиваль «Отдыхай активно».

 На живописные берега Буга съехалось около 450 приверженцев здорового и активного образа жизни в возрасте от 4 до 80 лет, которые представляли 14 городов и поселков Украины. Они участвовали в соревнованиях по горному туризму, конкурсе «Ты и твое национальное блюдо», показательных выступлениях Клуба исторической реконструкции и других интересных мероприятиях. 

Специалисты управления информации и общественных связей (УИОС) ЮУАЭС помогли в организации данного мероприятия, сообщается на сайте энергокомплекса.

– «Мы помогли с генератором, и в решение ряда организационных вопросов», – уточнила начальник сектора УИОС Елена Болотских. 

Также она сообщила о намерениях энергокомплекса в будущем организовать свой фестиваль-соревнование. 

– «Горный спортивный туризм, преодоление полосы препятствий над речной гладью и велотурнир – таким мы видим будущее троеборье. Надеемся, что оно будет не менее интересным», – сказала Елена Болотских.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]