Барометр Южноукраинские психологи дошкольных учреждений провели заседание творческой группы

Южноукраинские психологи дошкольных учреждений провели заседание творческой группы

Просмотров: 45
1 Жовтня 2018, 14:51

В пятницу, 28 сентября, в Южноукраинском детском саду «Ромашка» состоялось первое в 2018-2019 учебном году заседание творческой группы психологов дошкольного звена. 

Занятие для психологов организовали специалисты «Консалтингово-методического образовательного центра» в соответствии с годовым планом работы учреждения.

Темой первого заседания стали технологии достижения цели и целеполагания в деятельности работников психологической службы. 

Под руководством методиста Центра Братищенко Ольги, участники группы – практические психологи – отработали техники использования внутреннего ресурса личности в процессе достижения жизненной цели, способы преодоления внутренних барьеров и стереотипов. 

В конце заседания руководитель творческой группы – практический психолог дошкольного заведения «Ромашка» Филиппова Светлана представила участникам арт-технологии консультирования детей и взрослых в вопросе преодоления страхов и внутренней тревоги, сообщается на сайте управления образования.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]