Барометр Южноукраинское родильное отделение открыли после планового ремонта

Южноукраинское родильное отделение открыли после планового ремонта

Просмотров: 57
3 Жовтня 2018, 11:57

В Южноукраинской городской больнице, благодаря поддержке депутатов городской совета и его исполнительных органов, проводятся работы по улучшению материально-технического, диагностического и лечебного уровня.

В родильном отделении Южноукраинской городской больницы завершился ремонт помещений приемного покоя, палат и процедурного кабинета, ремонт сантехнического оборудования и трубопроводов.

Так, 1 октября, после проведения заключительной дезинфекции, родильное отделение было открыто, сообщается на сайте Южноукраинска.  

Также в настоящее время в больнице активно проводится ремонт помещений инфекционного корпуса по договору «Текущий ремонт палат и коридора второго этажа, специализированных палат первого этажа инфекционного отделения». По плану ремонтные работы будут закончены в декабре текущего года. 

На сегодня уже выполненные демонтажные, отделочные работы, установлены сантехническое оборудование, оконные и дверные блоки, установлены отопительные устройства, проведена замена стояков холодного и горячего водоснабжения.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]