Барометр Южноукраинский территориальный центр с ответным визитом посетила делегация из Арбузинского района

Южноукраинский территориальный центр с ответным визитом посетила делегация из Арбузинского района

Просмотров: 98
8 Жовтня 2018, 11:44

В минувший четверг, 4 октября, делегация из Арбузинского территориального центра посетила Южноукраинский центр предоставления социальных услуг с ответным визитом. 

Так, с целью обмена опытом в апреле текущего года специалисты коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) г. Южноукраинск» посетили Арбузинский территориальный центр предоставления социальных услуг. Во время встречи была договоренность, что с таким же визитом соседи – коллеги приезжают к нам.   

Отделения Южноукраинского коммунального учреждения посетили директор Арбузинского территориального центра Алла Резниченко, заместитель директора территориального центра Наталья Опалюк и заведующий отделением дневного ухода Ирина Арбуз.  

Директор КУ «ТЦСО» Антонина Мартынко гостеприимно приняла их и презентовала заведение, а гордиться нам есть чем, ведь изменения к лучшему произошли во всех отделениях. Гости были приятно удивлены увиденным и новинками в сфере социальных услуг города и выразили намерения некоторые из них воплотить в жизнь в своем районе. Ведь будучи соседями мы должны учиться друг у друга и перенимать только лучший опыт.  

Встреча прошла в дружественной и теплой атмосфере, а обмен опытом будет полезен в дальнейшей работе, сообщает сайт Южноукраинска.   

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]