Барометр В Южноукраинске проведут ежегодную оценку физической подготовленности населения

В Южноукраинске проведут ежегодную оценку физической подготовленности населения

Просмотров: 73
16 Жовтня 2018, 16:37

В Южноукраинске, 1 и 2 ноября, состоится второе ежегодное оценивание физической подготовки населения в возрасте от 21 до 70 лет, среди работников органов местного самоуправления и для жителей города, которые не работают на предприятиях, учреждениях, организациях и у физических лиц-предпринимателей.

Оценка физподготовки населения проводится во исполнение Постановления Кабинета Министров Украины от 9 декабря 2015 № 1045 «Об утверждении Порядка проведения ежегодной оценки физической подготовленности населения Украины», с целью определения и повышения уровня физической подготовленности населения Украины, создание условий для физического развития различных групп населения, улучшение его здоровья, обеспечение способности к высокопроизводительному труду, сообщает сайт Южноукраинска. 

В соответствии с Порядком проведения ежегодной оценки физической подготовки населения Украины, ответственность за подготовку и организацию проведения данных мероприятий несут руководители учебных заведений, предприятий, учреждений, организаций. За 14 дней до проведения тестирования они размещают на своих веб-сайтах перечень мест его проведения с указанием видов тестов и нормативов.  

Тестирование проводится в течение двух дней: 

– первый день – на скорость, силу ног и выносливость (на территории стадиона Южноукраинского машиностроительного лицея);
– второй день – на результаты силы рук, силы мышц туловища, ловкость и гибкость, (на базе отделения дзюдо коммунального учреждения «Южноукраинска детско-юношеская спортивная школа»). 

К оценке допускаются граждане при наличии: 

– справки по форме первичной учетной документации № 027 / о «Выписка из медицинской карты амбулаторного (стационарного) больного», которые прошли медицинское обследование и допущенные врачом к вышеуказанным тестирования;
 – заявки на прохождение ежегодного оценивания физической подготовленности населения в городе Южноукраинске; 
– согласия на обработку персональных данных.      

Оценка проводится согласно тестов и нормативов, утвержденных приказом министерства молодежи и спорта Украины от 15.12.2016 № 4665 «Об утверждении тестов и нормативов для проведения ежегодной оценки физической подготовленности населения Украины».

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]