Барометр У Зеленского назвали генпрокурора Луценко порядочным и хорошим человеком

У Зеленского назвали генпрокурора Луценко порядочным и хорошим человеком

Просмотров: 707
10 Травня 2019, 18:55

Советник Зеленского Андрей Богдан сообщил, что глава ГПУ Юрий Луценко является порядочным, хорошим человеком, который находится в очень враждебной атмосфере Генеральной прокуратуры, где информация искажается до неимоверных величин.

Зеленский и Богдан

Об этом сообщает “Цензор.НЕТ”.

В то же время, по словам Богдана, которого пророчат на должность главы Администрации Президента Владимира Зеленского, они ещё не встречались с Луценко и никакие дела не обсуждали.

Напомним, ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что готов поделиться с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским своим видением в вопросах борьбы с коррупцией и преодоления монополизма.

В то же время, по его словам, команда Зеленского давит на генерального прокурора с целью защиты советника новоизбранного президента Александра Данилюка от уголовного производства по поводу нечестного заполнения е-декларации.

Напомним, Андрей Богдан в 2014 году был кандидатом в депутаты от “Блока Петра Порошенко” и является юристом олигарха Игоря Коломойского.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]