Барометр В Южноукраинске завершилась благотворительная акция «Добро начинается с тебя»

В Южноукраинске завершилась благотворительная акция «Добро начинается с тебя»

Просмотров: 53
19 Жовтня 2018, 13:05

Южноукраинский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи уже традиционно, с целью поддержки семей с детьми, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах, проводил ежегодную благотворительную акцию «Добро начинается с тебя». 

Во время акции неравнодушные жители Южноукраинска приносили в Центр детскую, мужскую и женскую одежду и обувь, игрушки и книги. 

В течение месяца посетители, клиенты Центра имели возможность подобрать для себя и членов своих семей необходимые вещи.  

Собранных вещей хватило не только для клиентов Южноукраинского центра соцслужб. Значительное количество одежды и обуви были переданы в КЗ «Центр социально – психологической реабилитации детей Южноукраинского городского совета», воспитанникам Степковского дома – интерната, также теплую одежду отправлено для пострадавшего населения Ичнянского района. 

Южноукраинский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи выражает искреннюю благодарность родителям, воспитанникам и педагогическому коллективу детского сада №3, студентам-слушателям «Университета третьего возраста», работникам исполнительного комитета, финансового управления, ЦНАП, частным предпринимателям и всем активным гражданам города, тем, кто открыл свое сердце и поделился с другими своим теплом.  

Хотя данная акция уже закончилась, двери ЮМЦСССДМ всегда будут открыты для неравнодушных людей, которые искренне хотят помогать тем, кто нуждается в поддержке, сообщает сайт Южноукраинска. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]