Барометр Южноукраинские волейболистки приняли участие во втором туре соревнований «Южная лига»

Южноукраинские волейболистки приняли участие во втором туре соревнований «Южная лига»

Просмотров: 54
23 Жовтня 2018, 14:12

На выходных, 20 и 21 октября, в Южноукраинске состоялся второй тур соревнований по волейболу «Южная лига», посвященных Дню казачества.

В спортивных залах Южноукраинских общеобразовательных школ №2 и №3 соревновались девушки 2006 года рождения и младше. 

Сборные девушек Южноукраинск – 1 и Южноукраинск – 2 отделения волейбола Южноукраинской детско – юношеской спортивной школы заняли III и IV места, потерпев поражение в игре с командами Новокрасное – 1 и Арбузинки. А выиграли наши девушки у сборных команд Новокрасное – 2 и Вознесенска. 

Волейбольная площадка – это то место, где забываются все проблемы. Со следующей недели в южноукраинских общеобразовательных школах начинаются каникулы. Очень приятно было слышать от наших волейболисток, что для кого-то каникулы – это отдых, а для них – больше свободного времени на тренировки, на любимый волейбол, сообщается на сайте Южноукраинска. 

Поэтому желаем юным волейболисткам и их тренерам – преподавателям Филонку Владимиру Филипповичу, Самойленко Наталье Сергеевне и Самойленко Андрею Андреевичу в будущем только побед.   

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]