Барометр Руководителей и специалистов по охране труда предприятий Южноукраинска приглашают на заседание «круглого стола»

Руководителей и специалистов по охране труда предприятий Южноукраинска приглашают на заседание «круглого стола»

Просмотров: 44
24 Жовтня 2018, 09:24

В четверг, 25 октября, в 10.00 в сессионном зале заседаний исполнительного комитета Южноукраинского городского совета состоится заседание круглого стола по вопросам охраны и условий труда на предприятиях города.

Организатором мероприятия выступает Южноукраинское городское отделение управления исполнительной дирекции ФСС Украины в Николаевской области совместно с Управлением Гоструда Украины в Николаевской области, сообщает сайт Южноукраинска. 

На заседании круглого стола будут рассмотрены такие вопросы:   

– «Анализ производственного травматизма и профессиональных заболеваний на предприятиях города Южноукраинска и Арбузинского района за 9 месяцев 2018»;
 – «Аттестация рабочих мест по условиям труда, льготы и компенсации за работу в тяжелых и вредных условиях труда. Новое в законодательстве»;
– «Порядок заключения трудовых договоров. Оплата труда. Ответственность за нарушение законодательства о труде».  

К участию в заседании круглого стола приглашаются бухгалтера и инженера по охране труда предприятий Южноукраинска и Арбузинского района, а также заинтересованные лица.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]