Барометр «Мужество, героизм и победа», – в Южноукраинском городском музее состоялось торжественное открытие экспозиции

«Мужество, героизм и победа», – в Южноукраинском городском музее состоялось торжественное открытие экспозиции

Просмотров: 43
24 Жовтня 2018, 10:54

Во вторник, 23 октября, в рамках празднования 74-годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков, в выставочном зале Южноукраинского городского исторического музея состоялось открытие экспозиции «Мужество, героизм и победа». 

Мероприятие посетили представители Южноукраинской городской организации ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Организации ветеранов Украины, воспитанники центра социально-психологической реабилитации детей и все желающие.

К слову была приглашена член совета ветеранов Южноукраинской городской организации ветеранов войны, труда и Вооруженных Пономарева Галина Михайловна, которая поздравила всех присутствующих с освобождением Украины. Гостям был представлен документальный фильм о героизме и мужестве украинского народа. 

Проходят десятилетия …, рождаются и вырастают новые поколения все меньше остается тех, кто помнит преступления фашистов из своего трагического опыта. Но в памяти народной никогда не погаснет подвиг тех, кто боролся и погиб за освобождение родной земли. 

Экспозиция «Мужество, героизм и победа» действует до 29 октября, в которой экспонируются элементы вооружения, награды, исторические документы, личные вещи и фото непосредственных участников боевых действий во Второй мировой войне 1939 – 1945 годов.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]