Барометр В Южноукраинске камера наблюдения сняла как педофил приставал к ребёнку

В Южноукраинске камера наблюдения сняла как педофил приставал к ребёнку

Просмотров: 203
25 Жовтня 2018, 12:21

Жительница Южноукраинска Ольга Ляшок опубликовала видео с камер наблюдения, на котором изображен неизвестный мужчина, пристававший к её ребёнку.

 Об этом мама девочки написала на своей странице в facebook, где так же разместила видеозапись, пишет издание «Гард».

Инцидент произошел вчера, 24 октября в 13.00 в подъезде жилого дома 5-го микрорайона. Камера наблюдения, установленная в холле подъезда, зафиксировала как седой мужчина зашел вместе с ребёнком и прошел к лифту.

Стоит отметить, что мужчина не уехал на лифте и не поднялся по ступенькам. Через некоторое время ребёнок испугавшись, начинает бежать в сторону ступенек, а мужчина разворачивается и выходит из подъезда.

– «Хочу всех предупредить!!! Сегодня к моему ребенку пристал какой-то мужик в нашем же подъезде Произошло это в 13.00 (5 микр.) ребенок шел домой со школы. Он обнимал её за колени, задавал глупые вопросы, показывал ей деньги, просил что то прочитать на деньгах и ещё просил посчитать ее до 100. Ребенок очень испугался и успела убежать домой, а мужик спокойно вышел себе с подъезда. На видео не очень хорошо видно лицо мужика и все происходящие , но может кто то видел похожий типаж !!! Помогите распространить и всех предупредить. Будьте внимательны!!!», – написала мама девочки Ольга Ляшок. 

В комментариях к данному посту Ольги Ляшок жители Южноукраинска отмечают, что данный мужчина похож на того, кто летом приставал к детям, усаживал их к себе на колени и гладил.

– «Помните ребята,был уже такой случай, еще писали, что работает он на станции? Похоже это он же», – написал Alex Carbon. 

– «Никого никуда не посадили. В некоторых группа просто высмеяли матерей, которые написали пост. Наша полиция ничего делать не будет», – ответила Mila Gileva.

Одна из горожан опознала данного мужчину и отметила, что подавала заявление в полицию. По её мнению именно он приставал летом к её дочери. 

– «Он точно» На этого мужика у меня заявление написано!!!!!! Срочно узнайте адрес его! Сегодня заберут его! Летом моего ребенка на улице держал на руках, не отпускал. Я написала заявление, но не знали где его искать!!», – написала Ксюша Корчак.

На данный момент информации о личности мужчины нет. Напомним, в августе этого года уже была публиковало информацию о пожилом человеке, проявляющем неоднозначное поведение, в отношении детей. По словам родителей, мужчина ловит и удерживает детей у себя на коленях, трогает их за разные части тела.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]