Барометр Руководители учебных заведений Южноукраинска посетили Верховную Раду Украины

Руководители учебных заведений Южноукраинска посетили Верховную Раду Украины

Просмотров: 90
26 Жовтня 2018, 12:55

На минувшей неделе, 19 октября, руководители учебных заведений Южноукраинска и структурных подразделений управления образования посетили Верховную Раду Украины. 

Экскурсия проходила при поддержке городского профсоюза работников образования с целью расширения политического мировоззрения и ознакомления с условиями работы народных депутатов Украины.   

В ходе ознакомления с условиями работы и пребывания народных депутатов в Верховной Раде педагоги города получили интересную информацию, как о самом здании, так и о составе и содержании работы самих избранников за определенный исторический период.

Руководители смогли ознакомиться с рабочим местом народного депутата, специальными местами для зарегистрированных гостей и приглашенных, представителей консульств и государственных структур; состоялось знакомство с вспомогательными помещениями и специальными зонами в рекреациях и вестибюлях, а полученная историческая информация о деятельности Верховной Рады Украины может быть использована на уроках истории и правоведения. 

 Управление образования Южноукраинского городского совета выражает благодарность народному депутату Украины Кремень Тарасу Дмитриевичу за содействие в организации посещения, его помощнику-консультанту Наталии Симаковой за решение организационных вопросов. Также главному консультанту информационного управления аппарата Верховной Рады Савон Людмиле Ивановне за содержательную и интересную информацию, предоставленную во время пребывания в Верховной Раде, и главе профсоюза работников образования Южноукраинска Майстренко Светлане Ивановне. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]