Барометр Известный телеведущий Савик Шустер сегодня возвращается в Украину

Известный телеведущий Савик Шустер сегодня возвращается в Украину

Просмотров: 60
6 Травня 2019, 11:34

В Киев 6 мая возвращается телеведущий Савик Шустер, известный по ток-шоу, выходивших на различных украинских телеканалах в 2005-2016 годах.

Шустер намерен провести переговоры о новом телепроекте в Украине на одном из новостных телеканалов, а также прозондировать вопрос по своим уголовным делам.

– “Он заедет, осмотрится и примет решение – возвращаться ли ему в Украину. В том числе это будет зависеть от того, какие перспективы у сфабрикованных против него уголовных дел, которые все ещё не закрыты”, – сообщил источник в окружении Шустера.

По его словам, следователь не закрывает их, несмотря на решение Верховного суда.

Как сообщалось ранее, Верховный суд снял 13 млн штрафа со студии Савика Шустера. В декабре 2016 года телеканал Шустера 3s.tv объявил о прекращении работы из-за финансовых трудностей. На этом деятельность журналиста в Украине временно прекратилась. 

Перед этим у Шустера были проблемы с разрешением на работу. Суд признал незаконной налоговую проверку студии Шустера в 2015 году.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]