Барометр Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко проиграла Кербер и покинула турнир Premier Mandatory в Мадриде

Просмотров: 65
5 Травня 2019, 20:10

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко проиграла в матче первого раунда турнира WTA Premier в Мадриде.

Вторая ракетка Украины в двух сетах уступила четвертой сеяной Анжелик Кербер из Германии.

В первом сете украинка отдала два гейма на своей подаче, в ответ сделав лишь один брейк — 3:6. Во второй партии Цуренко и вовсе проиграла все геймы на своей подаче — 2:6. Особых ожиданий от данного матча не было, поэтому результат был более чем предсказуемым. До сегодняшнего матча Цуренко ни разу не побеждала Кербер, также у нее не было достижений в Мадриде. Не сложилось и на этот раз.

Составить достойной конкуренции экс-первой ракетке мира украинке сегодня не получилось, хотя Леся и старалась. В некоторых моментах она показывала неплохую игру, хорошо рвала темп, но план на игру не сработал.

В стартовой партии немка сделала 2 брейка против одного у украинки. А во втором сете Цуренко ни разу не защитила подачу, сделав два брейка на приеме. Показалось даже, что Анжелик сегодня не приложила больших усилий для победы и это весьма печально.

Из приятного только то, что мы увидели нового тренера Леси и то, что она не теряет очки в мировом рейтинге.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.