Барометр Возле рынка «Колос» в Николаеве горел торговый центр: эвакуировали 50 человек

Возле рынка «Колос» в Николаеве горел торговый центр: эвакуировали 50 человек

Просмотров: 59
2 Травня 2019, 13:40

В Николаеве в четверг, 2 мая, из-за короткого замыкания произошел пожар в подвале торгового комплекса на рынке «Колос».

Так, сегодня в 09:57 сработала пожарная сигнализация в торговом центре на проспекте Мира 2д в Ингульском районе г. Николаева. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытию выяснилось, что возгорание возникло в подвальном помещении здания. Администрация и сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области провели эвакуацию посетителей – 50 человек вышло из помещений супермаркета.

По указанному адресу прибыли два отделения 4 и отделение 3 Государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. 

По прибытию подтвердилось, что в подвальном помещении здания образовалось плотное задымление в результате горения щитовой. Дополнительно был направлен автомобиль обеспечения аварийно-спасательного отряда специального назначения и дымосос, предназначенный для удаления продуктов горения.

В 10:20 пожар был локализован, в 10:40 ликвидирован в на площади 10 кв м. Всего привлекалось 5 единиц техники 16 человек личного состава ГСЧС. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]