Барометр Дорожные службы завершают латать ямы на улицах и проспекте в Южноукраинске

Дорожные службы завершают латать ямы на улицах и проспекте в Южноукраинске

Просмотров: 342
5 Травня 2019, 23:07

На майские праздники дорожные службы проводили ямочный ремонт дорожного покрытия улиц Южноукраинска.

По словам директор коммунального предприятия «Служба коммунального хозяйства» Евгения Вакаря, после ремонта дорог начнётся нанесение дорожной разметки.

В процессе ремонта покрытия использовалась рефрезировка и укладка асфальта. На данные виды работ Были проведены соответствующие тендеры и заключены договоры с поставщиками материалов и подрядчиками.

Материал для покрытия дорог будет закупаться на протяжении этого года отдельными партиями, заказчиком данных услуг выступило КП СКХ, а победителем торгов стало ООО «Строительно-монтажное управление № 13».

C 3 мая работы по укладке горячей асфальтобетонной смеси начались на участке проспекта Соборности от улицы Дружбы Народов до проспекта Независимости.

На сегодняшний день проблемными участками остаются две технологические дороги, которые ведут на дачные массивы Бугский и Алексеевский. Они входят в 30-ти километровую зону наблюдения АЭС и на данных участках отсутствует соответствующее дорожное покрытие. 


Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]