Барометр В Южноукраинске прошло заседание комиссии по назначению субсидий населению

В Южноукраинске прошло заседание комиссии по назначению субсидий населению

Просмотров: 91
30 Жовтня 2018, 14:42

В пятницу, 26 октября, в помещении департамента социальных вопросов и здравоохранения Южноукраинского городского совета состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с назначением населению жилищных субсидий и государственной социальной помощи.   

Заседание комиссии возглавила заместитель директора департамента Лариса Заболотная. Также на заседании присутствовали начальник отдела государственных социальных пособий Любовь Демчевская и другие члены комиссии, сообщается на сайте Южноукраинска. 

Заместитель директора департамента сообщила, что на рассмотрение комиссии поступило 71 заявление по вопросам назначения жилищной субсидии. Основная причина рассмотрения дел на комиссии – начисление жилищной субсидии исходя из количества зарегистрированных в жилом помещении лиц (лиц, которые фактически проживают), которым начисляется плата за жилищно-коммунальные услуги.   

Обработав заявления граждан и учитывая предоставленные организациями справками, принято решение 33 гражданам, которые обратились, назначить субсидии, 37 семьям отказать в связи с отсутствием доходов, уплатой страховых взносов, пребыванием за границей более 60 дней и покупкой транспортного средства 2014 выпуска, а также прекратить действие субсидий по заявлению 1 лицу. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]