Барометр «Энергию» снова разгромили в домашнем матче

«Энергию» снова разгромили в домашнем матче

Просмотров: 95
16 Грудня 2013, 14:36

В 6-м туре Чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги в зоне «Центр» южноукраинская «Энергия» принимала команду «Титан-Заря» (Покровское).

На десять забитых гостями мячей, хозяева не смогли ответить даже одним голом. Надежд на позитивный исход матча не осталось уже после первого тайма, который завершился со счетом 3:0. Во втором тайме гости смогли еще семь раз поразить ворота «Энергии», в основном, ловя хозяев на контратаках.

После пяти сыгранных матчей «Энергия» остается единственной командой, не набравшей ни единого очка. Очередной шанс исправить ситуацию у южноукраинцев будет 21 декабря в выездной встрече с криворожским «Приватом».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.