Барометр «Золотая осень-2018»: в Южноукраинском ДК «Энергетик» состоялся Всеукраинский турнир по шашкам-64

Просмотров: 43
3 Листопада 2018, 12:43

Во Дворце культуры «Энергетик» города Южноукраинск состоялся традиционный 10-й Всеукраинский турнир по шашкам-64 «Золотая осень-2018».

Соревнования проходили с 29 октября по 2 ноября: турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров в 2-а микроматча черным и белым цветом, приняли участие 32 участника из разных областей Украины, города Николаева и местных шашистов.

На протяжении всего турнира шла острая борьба за первое место, победителем стал среди мужчин мастер спорта Сергей Звонилов из города Николаева. На втором оказался кандидат в мастера спорта из Каховки Сергей Мишин, который уступил победителю 1 очко.

На третьей позиции наш гость из Желтых Вод член сборной команды Атомпрофсоюза Николай Пономаренко, который обошел в таблице других участников.

Среди ветеранов лучший результат у Валентина Мальченко, которому исполнилось в этом году 80 лет, среди женщин на первом месте наша воспитанница Полина Павлова. Юноши до 16 лет победил Илья Котельников из Николаева.

В соревнованиях среди младших кадетов победу одержал представитель из города Николаева Матвей Колесников и среди юных надежд лучшим стал южноукраинец Евгений Муравьев (школа №2).

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.