Барометр Легкоатлетический пробег новых рекордсменов не выявил

Легкоатлетический пробег новых рекордсменов не выявил

Просмотров: 95
10 Грудня 2013, 15:35

В субботу состоялся 23-й Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвященный Дню энергетика.

Несмотря на плохую погоду в соревнованиях приняли участие более двухсот человек: как спортсменов-профессионалов, так и любителей. В Южноукраинск съехались сторонники здорового образа жизни из всех уголков Украины: Днепропетровска, Желтых Вод, Херсона, Цюрюпинска, Симферополя, Кировограда, Николаева, Первомайска, Одессы, Запорожья, Энергодара, Харькова, Бахмача, Измаила, Ульяновки и Гайворона.

Как всегда, участникам мини-марафона было предложено три дистанции: для детей до 17 лет – 3 км, для женщин и мужчин-ветеранов – 6 км и 12 км для мужчин.

Как и в прошлом году, рекорды, зафиксированные еще в 2004-2008 годах, побить не удалось – помешал сильный встречный ветер. Богдану Шкильнюку из Николаева не хватило всего семи секунд, чтобы хотя бы повторить достижение семилетней давности, установленное Александром Доманчуком (Цюрюпинск) – дистанцию 3 км ему удалось пробежать за 8 минут 40 секунд.

Все победители получили кубки, медали, грамоты и призы от управления молодежи, спорта и культуры. Индивидуальные награды были вручены самому старшему участнику пробега 87-летней Владилене Кокиной (Желтые Воды ) и четырехлетнему южноукраинцу Владиславу Величко.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]