Барометр В Южноукраинске прошло совещание по формированию плана реагирования на чрезвычайные ситуации в зимний период

В Южноукраинске прошло совещание по формированию плана реагирования на чрезвычайные ситуации в зимний период

Просмотров: 45
15 Листопада 2018, 08:26

В минувший четверг, 8 ноября, в помещении департамента социальных вопросов и здравоохранения Южноукраинского горсовета состоялась встреча-совещание представителей соцслужб города.

Главным вопросом совещания было формирование «Плана реагирования на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера в осенне-зимний период 2018-2019 годов», сообщает сайтЮжноукраинска. 

Заседание прошло с участием директора департамента социальных вопросов и здравоохранения Гехад Е.Е., начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и взаимодействия с правоохранительными органами Южноукраинского городского совета Колесникова И.К.; заместителя директора департамента, начальника отдела труда Филоновой О.М.; начальника отдела по вопросам социальной защиты населения Зинченко Л.Ю.; главного специалиста отдела труда Смирновой С.В., директора Южноукраинского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Дизик А.А., директора КЗ “ТЦСО (предоставление социальных услуг) Южноукраинск” Мартынко А.В.; и.о. главного врача КУ «ЮМЛ» Самойленко М.И. и инженера по охране труда Калинки С.М.; инженера по охране труда НКП “ЮУ МЦПМСД” Федоровой Л.И. 

По результатам встречи-совещания были даны рекомендации и поручения о разработке плана реагирования в срок до 16 ноября. С последующим представлением вышеуказанного плана в управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и взаимодействия с правоохранительными органами Южноукраинского городского совета.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]