Барометр Жуткое ДТП под Первомайском: лоб в лоб столкнулись фура и ВАЗ, погиб водитель

Жуткое ДТП под Первомайском: лоб в лоб столкнулись фура и ВАЗ, погиб водитель

Просмотров: 136
27 Квітня 2019, 20:35

Вечером в субботу, 27 апреля, на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись автомобиль ВАЗ-21099 «Лада Спутник» и седельный тягач DAF. 

Седельный тягач «ДАФ» с полуприцепом ехал по трассе, со стороны Первомайска, в направлении Ульяновки, пишет издание “Новости-Н“. 

Прямо на границе Николаевской и Кировоградкой областей, ехавший во встречном направлении, на высокой скорости «ВАЗ», неожиданно резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу, прямо в лоб «ДАФу». 

Водитель фуры резко затормозил, однако уйти от столкновения уже уйти было невозможно. «Лада» на высокой скорости врезалась в большегруз. От удара после столкновения развернуло поперек дороги. 

В результате ДТП водитель «девяностодевятой» погиб на месте происшествия. Водитель фуры не пострадал, однако находится в шоковом состоянии от пережитого.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Удар был такой силы, что у седельного тягача погнуло раму.

Движение по трассе «Николаев-Ульяновка» в месте аварии сильно затруднено, так как фуру развернуло практически поперек дороги. Автомобили объезжают препятствия по обочине.  

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]