Барометр “Он абсолютно нормальный человек”, – Зеленский и Гройсман провели неформальную встречу в офисе “Квартала”

“Он абсолютно нормальный человек”, – Зеленский и Гройсман провели неформальную встречу в офисе “Квартала”

Просмотров: 115
26 Квітня 2019, 13:29

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, заявивший о намерении создать свою политсилу, и победивший во втором туре выборов президента Владимир Зеленский 24 апреля провели неформальную встречу.

Об этом сообщает “Украинская правда” со ссылкой на два независимых друг от друга источника.

По данным издания, встреча Зеленского и Гройсмана якобы состоялась в офисе “Квартала”. О чем говорил будущий президент с премьером неизвестно, но у обоих вроде бы сложилось хорошее впечатление друг о друге, уточняет издание. 

– “Он абсолютно нормальный человек”, – передает слова Гройсмана о Зеленском источник в его окружении. 

На данный момент Владимир Зеленский – будущий президент Украины улетел в Турцию, чтобы отдохнуть. Об этом он проинформировал украинцев на своей странице в социальной сети Facebook. 

– “Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль “Весело”. А сам – через 2 дня назад. За 4 месяца… первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и нормального отдыха!”, – указано в посте.

Подписчики тут же отреагировали на сообщение Зеленского и принялись высказывать свое неоднозначное мнение. Одни пожелали Зеленскому приятного отдыха, другие посчитали подобное поведение недостойным.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]