Барометр В Южноукраинском центре развития ребёнка «Гармония» прошла Пасхальная ярмарка-дегустация

В Южноукраинском центре развития ребёнка «Гармония» прошла Пасхальная ярмарка-дегустация

Просмотров: 381
26 Квітня 2019, 12:48

С 22 по 26 апреля в Центре развития ребенка «Гармония» проходит «Неделя родительства» и в День творчества и креативности развернулась Пасхальная ярмарка-дегустация.

Все православные отмечают светлый праздник Пасхи, который отмечают и в детских садах.

В «Гармония» пришло много гостей, среди которых были руководители организаций и предприятий города, сотрудники детсада, родители, которые все это подготовили, воспитанники, а также просто любопытные прохожие, ведь веселый шум и красочные угощения не могли оставить никого равнодушным.

В мероприятии приняли активное участие все группы детского сада. Родители приготовили разноцветные яички и писанки, вареники с сыром и вишнями, различные кексы, пончики и печенье с атрибутикой Пасхи. 

Пасха в мирской жизни требует долгой подготовки. Уже с начала Великого поста можно готовить детей и в детском саду к светлому празднику и проводить тематические занятия.

Руководство и воспитатели «Гармонии» уделили этому максимум внимания. Собранные средства в каждой из групп планируется потратить на улучшение материально-технической базы дошкольного учебного заведения. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]