Барометр Любители бега спортклуба «Олимп» стали призёрами пробега «Славутич-2019»

Любители бега спортклуба «Олимп» стали призёрами пробега «Славутич-2019»

Просмотров: 68
25 Квітня 2019, 13:46

Любители бега южноукраинского спортклуба «Олимп» стали призёрами XXX Международного легкоатлетического пробега, посвященного памяти героев Чернобыля «СЛАВУТИЧ-2019».

В соревнованиях, которые прошли 20 апреля, всего участвовало около 300 спортсменов. В их числе 5 бегунов из Южноукраинска – Алена Кислица (отдел охраны здоровья ОП ЮУАЭС), Владимир Васьков и Вячеслав Оголенко (оба из электроцеха ЮУАЭС), Вячеслав Булынин (пенсионер электроцеха ЮУАЭС) и Карине Цатурян (в/ч 3044, охраняющая ЮУАЭС).

В командном первенстве легкоатлеты Южно-Украинской атомной станции заняли 2 место. В личном первенстве Вячеслав Оголенко на дистанции 21,097 км в абсолюте занял 4 место.