Барометр В Украине начали выдавать автономера онлайн: как это сделать

В Украине начали выдавать автономера онлайн: как это сделать

Просмотров: 61
25 Квітня 2019, 08:53

Украинские водители получили возможность заказать индивидуальные номерные знаки для своих транспортных средств в режиме онлайн.

Детали нововведения раскрыл в Facebook начальник Главного сервисного центра МВД Украини Владислав Криклий. Онлайн-процедура с доставкой номерного знака полноценно заработала в электронном кабинете водителя, пишет «Обозреватель».

По словам Криклия, украинцам больше не нужно несколько раз ходить в сервисный центр МВД и стоять в очередях – теперь каждый может получить желаемый ИНЗ по “Новой почте”.

Как это сделать:

 авторизоваться в электронном кабинете водителя на e-driver.hsc.gov.ua;
– в разделе “Заказ ИНЗ” подбираете индивидуальный номерной знак, проверив его уникальность и внешний вид. Если желаемый номер не занят, система автоматически рассчитает стоимость заказа ИНЗ;
– можно выбрать один среди двух возможных способов получения ИНЗ: доставка в отделение “Новой почты” или возможность самостоятельно забрать изготовленные номера в Главном сервисном центре МВД в Киеве (бесплатно);
– следующий этап – автоматическое формирование заявки на получение ИНЗ, которую вы должны подписать с помощью собственного квалифицированного электронной подписи (КЭП);
– завершением процесса получения услуги является оплата ИНЗ. 

Отметим, фиксированная стоимость доставки, указанная на сайте Главного сервисного центра МВД – 500 грн. Прислать номера по “Новой почте” обещают в течение месяца после оформления заказа.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]