Барометр Житель Николаевщины пытался повеситься после неудачной попытки изнасиловать школьницу

Житель Николаевщины пытался повеситься после неудачной попытки изнасиловать школьницу

Просмотров: 110
24 Квітня 2019, 13:40

Во вторник, 23 апреля, в одном из сел Еланецкого района мужчина пытался изнасиловать свою несовершеннолетнюю соседку, а когда ему это не удалось, полез в петлю.

Так, вчера в Еланецком районе Николаевской области в полицию поступило сообщение от местной жительницы о совершении насильственных действий в отношении ее 16-летней дочери.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Выяснилось, что злоумышленником является 26-летний ранее судимый сосед заявительницы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он воспользовался отсутствием родителей и пытался изнасиловать 16-летнюю девушку. Но ей удалось вырваться и убежать от нападающего, о случившемся она рассказала матери.

Осознавая последствия своих действий, мужчина отправился к себе домой и, запершись в сарае, совершил попытку суицида через повешение. Из петли самоубийцу сняли полицейские, которые оперативно прибыли на вызов. Правоохранители предоставили ему необходимую помощь и вызвали «скорую».

Следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 152 УК Украины «Изнасилование несовершеннолетней», которое наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда экспертиз.

Под процессуальным руководством прокуратуры решается вопрос о сообщение мужчине о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]