Барометр В Верховной Раде собирают подписи за отставку спикера Андрея Парубия

В Верховной Раде собирают подписи за отставку спикера Андрея Парубия

Просмотров: 41
23 Квітня 2019, 22:30

Аппарат Верховной рады Украины выдал нардепу Валерию Писаренко подписные листы для сбора подписей за отзыв с должности главы парламента Андрея Парубия. 

Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает пресс-служба Рады.

Сообщается, что во вторник в Аппарат ВР поступил запрос от депутата Писаренко с требованием выдать подписные листы для сбора подписей народных депутатов об отзыве Парубия с должности председателя парламента.

 “Аппарат Верховной рады Украины, выполняя нормы Регламента Верховной Рады Украины, безотлагательно подготовил и издал подписные листы народному депутату Валерию Писаренко”, – сказано в сообщении.

Отметим, что для отзыва спикера Рады необходимо собрать не менее 150 подписей нардепов для рассмотрения на пленарном заседании. Решение потребует минимум 226 голосов депутатов.

Ранее в этот день народный депутат Писаренко инициировал сбор подписей под проектом постановления об отзыве с должности председателя Верховной Рады Парубия.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]