Барометр Спортсмены южноукраинского ККСС «Олимп» стали победителями Чемпионата по пауэрлифтингу в Черкассах

Просмотров: 104
30 Листопада 2018, 17:08

В городе Черкассы 17-18 ноября состоялся Чемпионат и Кубок Украинской бездопинговой федерации по троеборью и жиму, в котором приняли участие южноукраинские спортсмены.

Восемь воспитанников тренера комбината культурно-спортивных сооружений (ККСС) «Олимп» Александра Иванова в составе сборной области получили 10 медалей, в том числе 7 золотых, сообщает сайт Южно-Украинского энергокомплекса.

Наибольшего успеха достиг физорг турбинного цеха №2 ЮУАЭС Александр Абдулаев, получив три медали. В троеборье без экипировки в весовой категории до 110 кг с суммой 565 кг в возрастной группе «мужчины 40-44 лет» и в открытой «абсолютной» категории он победил, а в жиме с результатом 152,5 кг стал вторым, выполнив норматив мастера спорта.

Другая южноукраинская спортсменка Людмила Ищенко в весовой категории до 80 кг среди женщин 55-59 лет с результатом 310 кг стала первой и заняла второе место в открытой категории.

Чемпионами федерации стали также Сергей Прокофьев (гимназия, среди юношей 16-17 лет в безэкипировочном и в экипировочном дивизионах с результатами 105 и 120 кг соответственно) и Александр Мушинский (электроцех ЮУАЭС, в троеборье с экипировкой с весом 600 кг). Серебряную медаль среди женщин в весовой категории до 90 кг в жиме лежа получила Евгения Доротюк (результат 57,5 ​​кг). А Ксения Сидорова (190 кг) и Валерий Марченко (422,5 кг) показали пятый и шестой результат соответственно.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.