Барометр В Южноукраинске провели очередной профрейд по взаимодействию с правоохранительными органами

В Южноукраинске провели очередной профрейд по взаимодействию с правоохранительными органами

Просмотров: 47
23 Квітня 2019, 10:35

В минувший четверг, 18 апреля, старшие инспекторы отдела взаимодействия с правоохранительными органами Южноукраинского горсовета совместно с участковым офицером полиции провели очередной профилактический рейд. 

В ходе рейда инспекторы общались с жителями города об имеющихся проблемах правопорядка в городе, информировали об оказании помощи со стороны участковых офицеров полиции в случаях насилия в семье. Также была размещена информация об участковых офицерах полиции, которые обслуживают микрорайоны города. 

Кроме того, во время рейда инспекторы сообщали гражданам о местоположении общественного пункта охраны правопорядка, график приема и контактные телефоны, по которым нужно обращаться в случае необходимости и сообщить любую информацию или получить консультацию. 

Во время рейда от жителей города поступила жалоба на лица, управляющих мототранспортом, которые ездят на большой скорости по улице Дружбы народов, преимущественно в ночное и вечернее время, нарушая ПДД и тишину. 

Напоминаем, что для улучшения работы с населением участковые офицеры полиции осуществляют прием граждан ежедневно с 09:00 до 18:00 в помещении Южноукраинского отделения полиции по адресу: улица Спортивная, 3 (тел. 5-44-00, 0675126271). 

С контактными телефонами участкового офицера полиции, который обслуживает Ваш микрорайон, можно ознакомиться по ссылке http://yu.mk.ua/show/na_storozhi_pravoporyadku

После 18:00 ежедневно дежурит участковый офицер полиции, который также во время дежурства может принимать граждан. Обращаем Ваше внимание, что каждый второй и четвертый понедельник месяца с 13:00 до 16:00 начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и взаимодействия с правоохранительными органами Васильковская Юлия Владимировна, проводит личный прием граждан. 

По телефону 5-65-28, Вы можете сообщить любую известную Вам информацию о совершении насилия в семье, в том числе в отношении несовершеннолетних лиц, незаконного функционирования игорных заведений в городе, о любых других фактах нарушения общественного порядка и тому подобное, сообщается на сайте Южноукраинска. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]