Барометр Педагоги Южноукраинска приняли участие в акции «Сделаем Украину чистой»

Педагоги Южноукраинска приняли участие в акции «Сделаем Украину чистой»

Просмотров: 35
23 Квітня 2019, 08:22

В рамках ежегодной акции «Сделаем Украину чистой» и накануне Всемирного Дня окружающей среды в пятницу, 19 апреля, работники учреждений образования Южноукраинска провели традиционный субботник.  

Уже четвертый год, как педагоги изменили свое традиционное место уборки на скалистом берегу возле Мемориального комплекса на парковую зону в V микрорайоне. За многие годы территория возле Мемориала совместными усилиями всех уже доведена до совершенства, а вот запланированный Парк им. Т. Шевченко еще требует внимания. Вот и решили педагоги изменить ежегодное место проведения своей толоки.

В акции приняло участие около 200 работников, силами которых было осуществлено очистки дорожек от травы, подметание; собраны и обрезаны ветки и сухая трава, мусор. Конечно, весь мусор сразу же было вывезено.

Этим мероприятием педагоги внесли свою долю участия в уборке нашего молодого и прекрасного города, сообщает сайт Южноукраинска.   

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]