Барометр В Южноукраинске прошел семинар-совещание, посвященный Всемирному дню охраны труда

В Южноукраинске прошел семинар-совещание, посвященный Всемирному дню охраны труда

Просмотров: 55
22 Квітня 2019, 15:48

В минувшую среду, 17 апреля, в зале заседаний департамента социальных вопросов и здравоохранения Южноукраинского городского совета был проведен семинар-совещание «Первая доврачебная помощь». 

Мероприятие проходило под председательством заместителя директора – начальника отдела труда департамента социальных вопросов и здравоохранения Филоновой Елены Мироновны, сообщает сайтЮжноукраинска.

Приглашенный на мероприятие председатель общественного формирования по охране общественного порядка города Южноукраинска Дикусар Андрей Сергеевич ознакомил присутствующих с принципами оказания первой доврачебной помощи и в доступной форме провел практическое занятие по проведению наружного массажа сердца и искусственного дыхания, а также ознакомил с помощью, которую необходимо предоставить человеку с признаками обморока. 

Представителями Николаевской областной организации общества Красного Креста Украины – волонтером-тренером по оказанию доврачебной помощи Скороходом Андреем Олеговичем и тренером-инструктором Галицким Константином Ивановичем, проведено обучение по оказанию доврачебной помощи младенцам и в случае ограничения свободного дыхания человека в результате попадания в дыхательные пути инородного предмета. 

По окончании семинара состоялась выставка-презентация спецодежды и спецобуви, которую провели представители ОП ЮУ АЭС: инженер по охране труда цеха ТАИ – Костюченко Михаил Олегович и инженер по охране труда электроцеха – Сацун Надежда Владимировна. Во время презентации были представлены современные образцы спецодежды, спецобуви и средств защиты. 

В мероприятиях приняли участие ведущие специалисты по вопросам охраны труда предприятий и учреждений города Южноукраинска, а также учащиеся Южноукраинского профессионального лицея. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]