Барометр На Николаевщине столкнулись «Славута» и ROVER: водитель погиб, двое детей в больнице

На Николаевщине столкнулись «Славута» и ROVER: водитель погиб, двое детей в больнице

Просмотров: 98
21 Квітня 2019, 12:24

Вчера, 20 апреля в 22.10 на автодороге Р-75 Тишков-Первомайск-Александровка, в пределах Первомайского района, произошло ДТП с участием автомобилей ЗАЗ-1103 «Славута» и легкового автомобиля ROVER.

По предварительной информации стало известно, что водитель ЗАЗ при выезде из автозаправочной станции «Агро Люкс» допустил столкновение с автомобилем ROVER.

В результате ДТП водитель ЗАЗ погиб на месте, пассажирки – девочки, 2008 и 2004 г.р., получили травмы и были госпитализированы каретой скорой медицинской помощи в Первомайскую центральную районную больницу. Также получила травмы 34-летняя пассажирка автомобиля ROVER, ее также доставили в ЦРБ. 

Спасатели 23-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области деблокировали зажатое конструктивными элементами транспортного средства тело погибшего водителя, а также пассажирку, которая находилась на заднем сиденье (за водителем), после чего пострадавшую передали медикам.

На месте работали сотрудники полиции, сообщили ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]