Барометр Для студентов Южноукраинского института третьего возраста прозвучал последний звонок

Для студентов Южноукраинского института третьего возраста прозвучал последний звонок

Просмотров: 55
18 Квітня 2019, 15:21

В среду, 17 апреля, на факультете «Основы права» Университета третьего возраста КУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) города Южноукраинска» состоялся выпускной. 

«Учиться никогда не поздно!», – этот факт на собственном примере доказали студенты почтенного возраста, а сейчас уже выпускники «Университета третьего возраста» с факультета «Основы права». 

В рамках факультета слушатели изучали законодательство Украины, что позволит быть защищенными в повседневной жизни. 

С приветственным словом к студентам выступила директор территориального центра (предоставление социальных услуг) Южноукраинска Мартынко Антонина Валерьевна и вручила сертификаты на подтверждение пройденного курса обучения.  

При получении сертификатов все студенты благодарили за предоставленную возможность узнать что-то новое и интересное в Университете, а также предлагали идеи по созданию новых факультетов и просто от всей души благодарили руководству территориального центра и педагогу Зоткиной Анне Викторовне. 

Самое главное, как признаются сами студенты, они получили прекрасную возможность общения, ведь этого так не хватает людям почтенного возраста.  

После выпускного все студенты на три месяца отправятся на каникулы. Но уже в сентябре многие из них планируют вернуться на учебу в Университет.  

Праздник был наполнен радостью, вдохновением, теплой, добродушной атмосферой и искренними улыбками, сообщает сайт Южноукраинска. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]