Барометр Новая “ВИА Гра” начала гастроли

Новая “ВИА Гра” начала гастроли

Просмотров: 97
19 Листопада 2013, 16:02

Три очаровательные девушки, которые вошли в состав обновленной группы «ВИА Гра», начали свою гастрольную деятельность.

Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег свои первые мини-концерты будут отыгрывать в арабских отелях, сообщает сайт “Lady.mail.ru”.

Как и обещал Константин Меладзе, «ВИА Гру» ждет насыщенный график и напряженная работа. Девушки уже засветились в Дубаи, где им довелось не только отдыхать, но и работать. Трио зажгло публику своими песнями и покорило откровенными нарядами. Во время выступления в одном из арабских отелей девушки красовались в золотистых платьях.

Снимками с гастролей в Дубаи солистки группы поделились со своими поклонниками в социальных сетях. Фанаты сразу же оценили наряды красавиц и отвесили им множество комплиментов.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», после удачного концерта Настя, Миша и Эрика позволили себе немного расслабиться и отдохнуть. Девушки прогулялись по городу, полюбовались местными красотами и отведали необычные деликатесы. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]