Барометр Команда автотранспортного хозяйства ОП ЮУАЭС стала победителем 29-й Спартакиады

Команда автотранспортного хозяйства ОП ЮУАЭС стала победителем 29-й Спартакиады

Просмотров: 38
12 Грудня 2018, 10:15

В спорткомплексе «Олимп» ОП ЮУАЭС 8 декабря прошли соревнования по перетягиванию каната – последнее спортивное состязание Спартакиады-2018 Южноукраинской объединенной организации профсоюзов.

29-я Спартакиада включала в себя соревнования по 16 видам спорта и была посвящена 30-летию спорткомплекса, сообщает сайт Южно-Украинского энегокомплекса.

Победителями соревнования по перетягиванию каната стала команда цеха тепловой автоматики и измерений (ЦТАИ). Второе место завоевали спортсмены цеха водо-канализационного хозяйства и тепловых сетей (ЦВКХиТС), третье – воинской части №3044.

По итогам Спартакиады-2018 чемпионский Кубок победителя в командном зачете с 343 очками из 360 возможных впервые завоевала команда автотранспортного хозяйства (АТХ). Вторую ступеньку пьедестала заняли представители ЦТАИ (340 очков), а третью – энергоремонтного подразделения (ЭРП, 325 очков). Победителям и призерам вручены кубки, медали, дипломы и денежные вознаграждения.

29-я Спартакиада проходила  с февраля по декабрь 2018 года. В ней приняли участие 1298 спортсменов-аматоров (30 коллективов).

Соревнования 30-й Спартакиады стартуют 26 января турниром по шашкам.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.