Барометр «Энергия» стартует с крупного поражения

Просмотров: 107
11 Листопада 2013, 16:23

В субботу в спорткомплексе «Олимп» состоялась дебютная игра южноукраинской «Энергии» в первой футзальной лиге.

Местная команда принимала МФК «Одесса».

Гости начали матч решительно, пытаясь забить быстрый гол. Однако на перерыв команды ушли, так и не открыв счет. Во втором тайме на 30-й минуте одесситам все же отправить мяч в сетку ворот хозяев. После этого голы посыпались градом. «Энергия», стремящаяся отыграться раз за разом нарывалась на результативные контратаки соперника.

Лишь когда счет стал 4:0 в пользу одесситов, южноукраинцы смогли забить гол престижа. На 35-й минуте Алик Андреев таки пробил вратаря гостей, забив дебютный исторический гол «Энергии» в первой лиге Чемпионата Украины по футзалу.

Тренер южноукраинской команды Юрий Бойко считает, что нашим ребятам просто не хватило опыта, чтобы сохранить концентрацию на протяжении всей игры.

В следующем туре, 22 ноября, «Энергия» сыграет на выезде против аутсайдера группы «Киев-НПУ», который после двух матчей не набрал ни одного очка.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.