Барометр Итоги недели в Южноукраинске: сдача общежития № 6 в эксплуатацию, 23 преступления, 427 деклараций

Итоги недели в Южноукраинске: сдача общежития № 6 в эксплуатацию, 23 преступления, 427 деклараций

Просмотров: 94
26 Грудня 2018, 13:12

На прошедшей неделе в Южноукраинске состоялось заседание финансовой и приемной комиссии по сдаче в эксплуатацию общежития № 6.

В здании поставили новые окна, обновлен фасад, утеплены стены, сделан пандус, отремонтированы коридоры, проведена замена входных дверей в квартиры, которых насчитывается 45.

В квартирах сделан добротный ремонт. Об этом и многом другом говорилось на пятничном штабе, 21 декабря, в зале заседаний городского исполнительного комитета, пишет «Гард»

Также начальник Южноукраинской полиции Андрей Третьяк сообщил о том, что на прошлой неделе в дежурную часть поступило 128 сообщений и заявлений об административных нарушениях, из них было 23 преступления. Составлено 56 протоколов, из них 38 по линии безопасности дорожного движения.

Правонарушения в городе Южноукраинске по ст. 130 КУоАП (управление транспортными средствами лицами, которые находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) с прошлой недели начали бить рекорды.

Были установлены дополнительно еще три видеокамеры на территории города в рамках проекта «Безопасный город». Видеонаблюдение во многом помогает в оперативном раскрытии преступлений.

Главный врач НКП «Южноукраинский городской центр первичной медико-санитарной помощи» Анатолий Никитин сообщил, что декларации с врачами уже подписали 23068 человек (70 в день, 427 за неделю). Пациенты, которые уже выбрали себе врача, но он находится на больничном или отсутствует по каким либо другим причинам, могут обращаться к дежурному врачу либо к любому другому работающему врачу.

Напомним, также на прошлой неделе, 21 декабря, в зале заседаний исполкома Южноукраинского городского совета, двум семьям участников антитеррористической операции на востоке Украины, которые находились на квартирном учете, вручены ключи от квартир, приобретенных на условиях софинансирования: 50% – средства городского бюджета; 50% – средства областного бюджета, на выполнение городской социальной программы поддержки участников АТО и членов их семей.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]