Барометр Дебаты на “Олимпийском”: Порошенко и Зеленский подписали соглашение

Дебаты на “Олимпийском”: Порошенко и Зеленский подписали соглашение

Просмотров: 67
16 Квітня 2019, 18:03

Команды кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского заключили трехстороннее соглашение с НСК “Олимпийский”.

Об этом на брифинге сообщил представитель штаба Порошенко Олег Медведев, отметив, что штабы должны продолжить переговоры вечером 16 апреля.

– “Сегодня утром (16 апреля. – Ред.) было заключено трехстороннее соглашение, которое подписали НСК “Олимпийский”, представители избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Это – трехсторонний договор об аренде стадиона на вечер 19 апреля”, – сказал он. 

В команде действующего президента заверили, что Порошенко согласен да дебаты на стадионе, в том числе 19 апреля, но, по словам Медведева, это должно быть “содержательная несколькочасовая дискуссия, а не феерическое шоу”.

– “Наши представители собираются обсуждать регламент этих дебатов. Пока у нас разные видения: одна сторона настроена на шоу, мы – на проведение полноценной дискуссии”, – уточнил Медведев. 

Напомним, министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил, что руководство НСК “Олимпийский” должно обеспечить равные условия для кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского относительно  проведения дебатов.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]