Барометр «Украинский фронтир: вызовы для Причерноморья», – в Южноукраинске состоится «круглый стол» по вопросам безопасности

«Украинский фронтир: вызовы для Причерноморья», – в Южноукраинске состоится «круглый стол» по вопросам безопасности

Просмотров: 50
15 Квітня 2019, 13:46

Во вторник, 16 апреля, в сессионном зале исполнительного комитета Южноукраинского горсовета состоится круглый стол на тему «Украинский фронтир: вызовы для Причерноморья».

На заседании круглого стола будут представлены результаты изучения региональной ситуации в сфере безопасности, определенные на основе социологических исследований и экспертного опроса, сообщается на сайте Южноукраинска.

Организатором выступает Национальный институт стратегических исследований в партнерстве с общественной организацией «Центр международной безопасности» при поддержке Фонда Конрада Аденауэра в Украине. Проект направлен на изучение актуальных угроз и вызовов в мультикультурных, полинациональных регионах, где существуют риски усиления конфликтогенности через внутренние и внешние факторы, которые формируют региональную среду безопасности. Мероприятие проводится в рамках проекта «Украинский фронтир: вызовы для Причерноморья и Закарпатья».  

К участию в мероприятии приглашаются заинтересованные сотрудники органов местного самоуправления, представители бизнес-кругов и академической среды, общественные активисты. 

Начало мероприятия в 11.00.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]